• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать женский кардиган

    Опубликовано: 2016-02-13 19:48:15

    Кардиганом называют свитер на пуговицах. У этого предмета гардероба весьма длинная и интересная история. Раньше его использовали рыбаки, отправляясь в долгое плавание по морю. Но мода требовала своего, и кардиган обзавелся воротником под горло, благодаря которому стал еще более удобным в носке, ведь снимать его стало значительно легче и быстрее. Что было важно, если он намокал. Стоит отметить, что этот предмет одежды назван в честь лорда Кардигана, который во время Крымской кампании изменил обмундирование солдат, чтобы увеличить теплосбережение формы. Позже такой свитер оценили и женщины.

    Сейчас женский кардиган от интернет-магазина TopSecret имеет много разных фасонов и цветовых гамм. А также для изготовления может использоваться трикотаж или винтажная вязка «под старину». При этом он отличается удобством и пластичностью, идеально подчеркивая фигуру. В виду особенностей лучше всего подходит для холодной поры года. Но тонкие трикотажные модели можно носить и между сезонами, в прохладную погоду.

    Кардиган хорошо сочетается с разнообразными аксессуарами – сумочкой, шеным платком, бусами, шалью и т.д. Естественно, цветовая гамма должна сочетаться. Но стоит помнить – чтобы свитер подчеркнул достоинства вашей фигуры, его нужно правильно подобрать.

    Особой «изюминкой» ношения кардигана является легкая небрежность, не пытайтесь застегивать его на все пуговицы. И если вы любите классические брюки или джинсы, то остановите выбор на длинном и однотонном кардигане. Балетки или туфли на невысоком каблуке удачно дополнят ваш образ.

    Леггинсы и рубашки мужского типа хорошо подходят для кардигана средней длины. Особенно в сочетании с небольшой шляпкой.

    Стоит отметить, что кардиган можно носить с блузками, юбками и топами. Тут все зависит от фигуры. Укороченный кардиган гармонирует с пышной юбкой. А прямая, зауженная юбочка идеально сочетается с кардиганом тонкой вязки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.