• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экипировка MMA Style

    Опубликовано: 2016-02-11 12:08:36

    Наш интернет-магазин представляет лучшую экипировку для смешанных единоборств. Этот вид спорта появился совсем недавно, но очень быстро стал популярным. С возрастанием известности увеличилась потребность в снаряжении MMA.

    Основное производство такой одежды находится в США. Российских компаний по выпуску подобной продукции достаточно мало. Мы стараемся найти своим покупателям удобное, в соответствии с современными тенденциями, высокого качества обмундирование.

    Место приобретения

    Сайт mma style поможет сделать нужные покупки. Здесь вам помогут определиться с выбором наши грамотные специалисты. Вы убедитесь в превосходном консультировании и обслуживании.

    Актуальность экипировки в ходе подготовки к боям Отметим важные моменты:

    1. Обеспечение эффективности тренировок.
    2. Предотвращение травм.
    3. Эстетика внешнего вида спортсмена.

    Основной ассортимент MMA Style. Выделим такие категории:

    1. Спортивная одежда: футболки, майки, женские леггинсы, бюстгалтеры, топы, компрессионные шорты, рашгарды, бейсболки, шапки. Особого внимания заслуживают компрессионные футболки. Они разработаны по инновационной технологии Peresvit 3D Performance, учитывающей индивидуальные особенности разных зон торса в период тренировок. Конкретные ее части обладают разной степенью компрессии. Изготавливаются из ультратонкой, очень прочной ткани, с исключением швов, что придает особую комфортность. В областях сильного выделения влаги используется ткань, которая не препятствует скоплению, а выводит ее наружу и быстро высыхает. Имеется особенность терморегуляции, при которой сохраняется тепло, либо ускоряется охлаждение. Это отличный вариант для любых тренировочных занятий, обеспечивающий максимальную производительность.

    2. Экипировка для единоборств: перчатки и бинты, защита голени, шлемы, кимано, лапы, макивары, тай-пады, капы, паховые ракушки, голеностопы, накладки на локоть и др. Рассмотрим качество этого товара на примере боксерских перчаток Venum. Вырабатываются вручную для отработки техники удара на начальном уровне. Обшивка имеет сто процентный высококачественный материал, который с внутренней стороны ладони дышит. Пена обладает тройной плотностью, служит для защиты кулака и улучшает контроль удара. В наличии прикрепленный палец, удобная, широкая застежка на липучке, тиснение логотипа на манжетах, оригинальный дизайн.


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.