• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие двери лучше ставить входные

    Опубликовано: 2016-02-10 17:16:15

    какие двери лучше ставить входные 

    Выбор и установка входных дверей – обязательный этап любого капитального ремонта. Приобретая качественные двери, вы получаете возможность на многие годы забыть о проблемах, связанных с их эксплуатацией и необходимости замены. Чтобы оградить себя от неудач при их приобретении, понадобится консультация специалиста, однако общие представления о том какие входные двери лучше купить, вы всё же должны иметь. Об этом наш краткий обзор.

    Материалы изготовления

    В качестве основных материалов для изготовления дверей применяются дерево и металл. Изделия из дерева в последнее время уступают в практичности и цене конструкциям из металла, поэтому большинство потребителей предпочитают последние.

    Их важное достоинство состоит в возможности использования всевозможных приспособлений для защиты от взлома. К тому же современные образцы этой категории дверей лишены недостатков, которые были присущи их предшественникам: они хорошо утеплены материалами с низкой теплопроводностью, обладают достаточными звукоизолирующими характеристиками, изготовлены из цельного высококачественного металла, способного защитить вас, ваше имущество.

    Современные входные металлические двери имеют высокие эстетические характеристики, что стало возможным благодаря применению таких отделочных материалов, как шпон, кованые изделия, кожа и её качественные заменители. Большой выбор фурнитуры позволяет добиться гармоничного сочетания дверей с интерьером квартиры, дома.

    Это и есть ответ на вопрос, какие лучше покупать входные двери в квартиру. С их выбором тоже не всё однозначно, поэтому рассмотрим основные показатели качества устанавливаемых конструкций.

    Оцениваем качество

    Следующие характеристики должны обязательно учитываться при выборе:

    • Взломоустойчивость. На этот показатель влияет качество фурнитуры, коробки, замковых механизмов, защитных накладок, петель. Официально, существует четыре категории безопасности, а самая высокая четвёртая, способна защитить даже от огнестрельного оружия;
    • Срок эксплуатации, надёжность конструкции. В первую очередь, на эти показатели влияют материалы изготовления. В качественных изделиях применяются металлические трубы и профиль, цельный листовой металл с толщиной стенки от 2 мм;
    • Звуковая, теплоизоляция. Зависят от применяемых утепляющих материалов, уплотнителей, которые уберегут от шума, сквозняков, сохранят тепло в помещении;
    • Качество облицовочных материалов.

    Пользуясь этими критериями, вам будет значительно легче понять, какой должна быть входная дверь.

    Изготовители

    Отвечая на вопрос о том, какие входные двери лучше, нельзя не упомянуть о производителях. Продукция каждого из них отличается не только качеством, но и имеет характерные особенности, которым отдают предпочтение потребители. Хорошо зарекомендовали себя изделия белорусских производителей («Железный дом», «Деловой металл» и др.), украинские («Двери Украины», «Берислав»), российские («Кондор», «Торекс»), польские («Novak», «Galant»). Не менее популярными стали различные торговые марки из Китая, качество продукции которых существенно возросло и в большинстве случаев не отличается от европейских аналогов.

    Используя приведённую выше информацию, вы без труда сориентируетесь в выборе качественных изделий и вопрос «Какие входные двери лучше ставить» - не застанет вас врасплох.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.