• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «АльфаСтрахование» застраховала сотрудников ГК «ОЙЛЭКТ.» на 95,4 млн рублей

    Опубликовано: 2016-02-10 12:19:45

    «АльфаСтрахование» и Группа компаний «ОЙЛЭКТ.» подписали договор добровольного медицинского страхования и договор страхования от несчастных случаев и болезней. В соответствии с соглашением полисами ДМС и НС обеспечены 360 сотрудников компании. Общая страховая сумма составила 95,4 млн рублей. Контракт заключен на год.

    Казанский филиал «АльфаСтрахование» выиграл тендер среди пяти страховых компаний и заключил договор добровольного медицинского страхования и коллективный договор страхования от несчастных случаев и болезней с компанией «ОЙЛЭКТ.». Согласно условиям контракта страховой защитой обеспечены 360 работников компании. Программа ДМС включает амбулаторную-поликлиническую, стоматологическую, плановую и экстренную стационарную помощь. Страховая сумма по договору ДМС составила 20,1 млн рублей. По договору НС лимит ответственности страховщика составил 75,3 млн рублей.

    Группа компаний «ОЙЛЭКТ.» существует на рынке более 10 лет и осуществляет свою деятельность в сфере добычи нефти на территории Республики Татарстан. В группу входят такие компании, как АО «Дружбанефть», ООО «МНКТ», ООО «ТНГК-Развитие», ООО «ТРЕЙДЭКТ.», ООО «ОЙЛЭКТ.». Основными направлениями работы компании являются добыча нефти, нефтепереработка, производство и оптовая торговля нефтехимией, транспортировка и хранение нефти.

    «АльфаСтрахование» предлагает своим партнерам оптимальные условия страхования работников и обеспечивает их надежной защитой, - комментирует Сергей Бабушкин, директор Казанского филиала ОАО «АльфаСтрахование». - Мы рады тому, что «ОЙЛЭКТ.» выбрал нас в качестве партнера по страхованию здоровья своих сотрудников. Это говорит о высокой степени ответственности компании, а активная позиция организации в области социального обеспечения сотрудников делает ее привлекательным работодателем».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.