• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое лазерная биоревитализация

    Опубликовано: 2016-02-13 15:04:15

    Биоревитализация  – это  метод, позволяющий добиться восстановления и нормализации обменных процессов в коже путем внутрикожных инъекций гиалуроновой кислоты

    Гиалуроновая кислота не чужеродна для кожи – она входит в ее состав и активно участвует в регенерации тканей, питая и увлажняя кожу, придавая ей эластичность, разглаживая мелкие морщинки за счет восстановления клеток.

    С помощью процедуры биоревитализации кожа восстанавливается и омолаживается, повышается ее тонус и улучается общее состояние.

    Лазерная биоревитализация представляет собой введение (лазерофорез) гиалуроновой кислоты в кожу пациента с помощью терапевтического лазера низкой интенсивности без уколов и болевых ощущений. Благодаря совместному воздействию лазерного излучения и гиалуроновой кислоты усиливается их эффективность, что позволяет естественным путем активизировать обменные процессы в коже.

    В процессе процедуры под действием инфракрасного лазерного излучения гиалуроновая кислота и ее низкомолекулярные фракции активно проникают в поверхностные и более глубокие слои кожи, где под воздействием излучения лазера с помощью молекул гиалуроновой кислоты происходит восстановление исходной структуры и объема. Это обеспечивает длительное увлажнение кожи, а также стимулирует синтез эндогенной гиалуроновой кислоты и активизирует пластические и иммунные свойства кожи.

    По сравнению с инъекционной лазерная биоревитализация имеет целый ряд преимуществ: она обеспечивает доставку активных компонентов, входящих в состав геля с гиалуроновой кислотой, в глубокие слои кожи, что дает более устойчивый и длительный эффект; имеет значительно более широкий круг  показаний к применению.

    Кроме того, биоревитализация холодным лазером дает немедленный и очевидный эффект сразу после первой процедуры: кожа становится шелковистой, улучшаются ее тонус и тургор, разглаживаются периорбитальные морщины, кожа быстро восстанавливается после солнечных и тепловых ожогов. И, наконец, немаловажно и то, что лазерная биоревитализация абсолютно безболезненна.

    Инф. 31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.