• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть навсегда

    Опубликовано: 2016-02-14 19:44:04

    Согласно статистике, лишь 20% человек, которым удалось сбросить лишние кило, сохраняют новую форму в течение одного года. Чтобы похудеть эффективно, то есть навсегда, эксперты предлагают следовать следующим советам…

    Следите за своим питанием – не недооценивайте количество употребляемых в каждый прием пищи калорий. Ставьте себе реалистичные цели. Они должны быть четкими и достижимыми. Для начала, попытайтесь сбросить 10% своего веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Завтракайте. Употребление пищи в течение 1 часа после пробуждения на весь последующий день повышает обмен веществ на 20%.

    Взвешивайтесь 1 раз в неделю. Строгий контроль веса поможет проследить тенденцию к потере или, наоборот набору веса – чтобы вовремя скорректировать свое пищевое поведение или образ жизни.

    Посвящайте физкультуре или спорту 1 час в один день. Впрочем, физическими упражнениями можно считать даже уборку по дому или подъем по лестницам.

    Будьте последовательными: принимайте пищу с регулярными интервалами и не «отъедайтесь» за выходные.

    Не смотрите ТВ более 10 часов в неделю. Множество худеющих утверждают, что у них нет времени на посещение спортзала – но при этом они находят часок–другой для просмотра телепередач или чтения интернета. Вместо этого следует заниматься физическим трудом.

    «Когда вы учитесь езде на велосипеде, то не удивляетесь, если поначалу падаете – вы просто готовы пытаться снова и снова. То же касается и похудения: приготовьтесь к поражениям и успехам», – напутствуют нас американские диетологи. «Желание изменить себя и свои привычки – первое необходимое условие для успешного похудения. Но чтобы эффективно снизить массу тела и потом поддерживать себя в новой форме, нужно не только желание, но и упорство. Впрочем, выстояв 3 месяца новом в распорядке, вы измените себя навсегда», – уверены диетологи.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.