• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем заменить сладости: полезные «вкусняшки»

    Опубликовано: 2016-02-14 19:04:36

    Если вы не мыслите своей жизни без шоколада, мороженого и мучных изделий, но в то же время хотите иметь идеальную фигуру, замените все «вкусняшки» полезными продуктами. Какими — читайте ниже!

    Шоколад

    Его замените мармеладом, сухофруктами, фруктовым зефиром или желейными конфетами. Все эти лакомства содержат пектин, большое количество витаминов и легко усваиваются организмом. Если речь идет о черном шоколаде, его можно есть без ограничений.

    Сахар

    Вместо сахара кладите в чай мед, кофе можно пить с сахарозаменителем. Мед же поможет вам укрепить иммунитет и обогатит организм витаминами, фруктозой и антиоксидантами.

    Мороженое и молочные коктейли

    Альтернатива им — нежирные йогурты, соки или фреши.

    Мучные изделия

    Пирожки, пирожные, булочки и блины можно заменить галетным или овсяным печеньем, зерновыми хлебцами, диетическими крекерами или вафлями, бубликами, рахат-лукумом, пастилой, зефиром.

    Фруктовые десерты

    Их можно употреблять без ограничений, заменяйте только поливку. В качестве приправы используйте обезжиренный йогурт, мед, джем. 

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.