• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые полезные соки: тройка лидеров

    Опубликовано: 2016-02-13 07:24:03

    Фреши, сегодня, один из самых популярных напитков. Купить стаканчик ароматной мякоти с соком не проблема. Многие украинцы, проявляя смекалку, экономят, делая сок дома с помощью соковыжималки. И чаще всего, как рассказывает руководитель проекта «Едим со вкусом» Светлана Наумова, готовят тыквенный, яблочный и морковный соки.

    Тыквенный сок, помимо того, что является кладовой полезных витаминов и микроэлементов, еще и нервы успокаивает.

    Яблочный сок, приготовленный из неочищенных от кожуры яблок, содержит витамины В6, В5, В2, В1, А, С и биотин, фолиевую кислоту, а также многочисленные минералы. Яблочный сок можно пить очень много – до одного литра в сутки. К тому же он активизирует защитные системы организма, заставляя работать специальные бактерии, находящиеся в организме, чтобы вывести токсины из кишечника.

    Морковный сок – это вообще секрет красоты. Ведь благодаря содержанию полезных микроэлементов он помогает и ногти укрепить, и волосы сделать роскошными.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.