• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Турция и РФ прекратили автомобильные грузоперевозки

    Опубликовано: 2016-02-01 15:15:19

    Как сообщили в российской Ассоциации международных автомобильных перевозчиков, срок действовавших разрешений истек 1 февраля.

    Россия и Турция не смогли договориться о продлении разрешений для транспортных компаний на 2016 год. Об этом сообщает Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).

    В сообщении сказано, что с понедельника, 1 февраля, перевозки по территории Турции российским транспортом невозможны.

    "В связи с окончанием 31.01.2016 срока действия турецких разрешений 2015 года напоминаем, что перевозки по территории Турции российским транспортом невозможны. До настоящего времени турецкой стороной не согласован контингент разрешений на 2016 год. В настоящее время Минтранс России предпринимает меры по разрешению вопроса - турецкой стороне повторно направлены предложения по обмену разрешениями", - сказано в сообщении организации.

    Напомним, ранее стало известно, что Российский Минтранс и Министерство инфраструктуры и строительства Польши не смогли договориться о продлении разрешений для транспортных компаний на 2016 год. С 1 февраля, когда истекает срок действующих разрешений, российские фуры не смогут въехать на территорию Польши, а польские - в Россию.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.