• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Люксовые часы всегда в тренде

    Опубликовано: 2016-01-31 23:15:44

    В прошлом веке многие состоятельные люди любили покрасоваться своими золотыми часами на цепочке. Сегодня же обстановка изменилась – можно нацепить на себя хоть десять циферблатов, облитых драгоценными металлами. Но вместо уважения и высокого статуса, общество только презрительно скривится от такого показного позерства.

    Настоящий вкус проявляется в утонченности. К примеру, надев стильные, брендовые часы, вы предстанете перед людьми довольно обеспеченным человеком со вкусом и ноткой аристократии. В таких часах можно появиться на бизнес-встрече, чтобы подчеркнуть перед деловыми партнерами свой статус. Ведь часы – это отражение вашего эго.

    Чтобы купить часы высокого качества, нужно всего лишь выбрать правильный магазин. Сейчас рынок перенасыщен брендовыми часами-подделками, поэтому выбрать правильный магазин - первая задача. А вот сайт luxurywatch.com.ua давно зарекомендовал себя в качестве магазина оригинальных часов, но на какие же марки часов стоит обратить свое внимание?

    Patek Philippe

    Швейцарские часы наивысшего класса. К данному бренду склоняются неординарные личности, которые хотят показать себя и выделиться на фоне окружающих. В коллекции большой выбор моделей и цен.

    Vacheron Constantin

    Молодые, творческие личности очень любят этот бренд за его внешний вид, сочетающий в себе множество стилей. Модели этой марки способны выделиться из кучи лежащих рядом брендовых часов.

    Frank Muller

    Любимый многими бренд, заявивший о себе сравнительно недавно. Его дизайн может привлечь внимание очень многих ценителей красивых и роскошных вещей.

    Breguet, Hublot, Zenith и еще очень много известных люксовых брендов готовы порадовать своими интересными, качественными и эстетичными моделями часов. Каждый настоящий мужчина сможет найти среди них свои часы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.