• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему стоит взять тур Киев – Дюссельдорф

    Опубликовано: 2016-01-29 22:58:32

    Если вы собрались посетить Дюссельдорф, то стоит тщательно обдумать, что именно в данном городе вы желаете посмотреть. Соответственно этой программе и нужно готовиться к поездке, которая займет почти сутки свободного времени (если началом пути считать Киев).

    Заказать билеты Киев Дюссельдорф автобус на busreisen.com.ua довольно легко. Во-первых, вы экономите собственное время и деньги, ну а во-вторых, таким образом можно подобрать удобное место.

    Но все же, что посетить в Дюссельдорфе? Первой в голову приходит набережная Рейна, по которой так приятно прогуливаться утром или вечером. Особенно если за ориентиры взять телевизионную башню и дальний мост. А после такой прогулки можно вернуться в центральную ее часть, где расположена стоянка прогулочных теплоходов. После достаточно подняться по лестнице на улицу Muehlenstrasse, на которой располагается великолепная пиццерия Colosseo.

    После нужно обязательно посетить телебашню, являющуюся главной достопримечательностью города. С верхних ярусов открывается действительно великолепный вид (правда, в том случае, если вы не боитесь высоты). Но учтите, что конструкция смотровой площадки необычная – вы словно смотрите себе прямо под ноги. Еще выше, кстати, расположен уникальный ресторан, вращающийся вокруг своей оси.

    После этого отправляйтесь в Порт. Этот богемный квартал города, в котором хватает очень хороших ресторанов. Что и неудивительно, ведь именно здесь принято назначать встречи деловым гостям. Кстати, не забудьте сходить вечером (именно вечером), в один из местных японских ресторанов. Ведь именно здесь самая большая японская диаспора в Европе. И японский квартал располагается поблизости от главного вокзала.

    Однако стоит понимать, что если вы попадете в действительно японский ресторан, то выбор суши будет не очень большим – истинно японская кухня может предложить массу других изысканных блюд. При этом стоит учитывать, что и меню вам принесут на японском (так что запаситесь карманным переводчиком или захватите с собой друга, разбирающегося в японском языке).

    Ну и не следует забывать о музеях. Посетить их, кстати, можно в перерывах между дневными прогулками.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.