• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клинтон понравилась идея назначить Обаму судьей Верховного суда

    Опубликовано: 2016-01-28 13:00:19

    Основной кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон в случае избрания на этот пост может назначить Барака Обаму судьей Верховного суда.

    Хиллари Клинтон, претендующая на выдвижение в кандидаты в президенты США от Демократической партии, назвала "замечательной идеей" предложение назначить Барака Обаму одним из судей Верховного суда. Об этом сообщает ВВС.

    Во время встречи с избирателями в штате Айова один из них спросил, не собирается ли она назначить Обаму членом Верховного суда в случае, если она будет избрана президентом, на что она ответила: "Замечательная идея. Мне этого еще никто не предлагал. У него, правда, могут быть другие дела, но все равно, это замечательная идея".

    Сам президент Обама в интервью журналу New Yorker в 2014 году сказал, что любит юриспруденцию, но не думает, что подходит для Верховного суда, добавив, что слишком любит преподавать и общаться со студентами, и что жизнь судьи кажется ему слишком монастырской.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.