• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лишние килограммы: угроза здоровью

    Опубликовано: 2016-02-13 16:24:53

    Но даже те, кто не имеет избытка лишних килограммов, должны стремиться поддерживать свой вес в норме или даже время от времени худеть. Это будет в значительной степени сопутствовать снижению риска заболевания раком, утверждают ученые, которые участвовали в масштабном международном проекте.

    Все данные собранные всемирным фондом раковых исследований, а также серьезный анализ по поводу связи образа жизни и рака, были обнародованы по завершению исследований.

    Как рекомендации от ученых в докладе были разделы с предложениями для взрослых, такие как не набирать вес, избегать напитков, в которых содержится сахар, и алкоголя, а также не есть бекона или ветчины.

    Наименее подвержена возникновению рака категория людей, чей индекс массы тела (ИМТ, соотношение роста и веса человека) находится в приделах от 18,5 до 25.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.