• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасная диета: что важно знать

    Опубликовано: 2016-02-09 13:44:18

    В настоящее время лидирующую позицию среди онкологических заболеваний занимает рак поджелудочной железы. Неутешительная статистика: лишь каждый седьмой пациент проживает год после установления диагноза панкреатического рака, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В Великобритании: ежегодно у 8000 человек обнаруживают панкреатический рак, а 7000 больных - погибают.

    Можно ли предупредить это заболевание? Ученые из Национального института рака в Мэриленде, США выяснили, что употребление жареной пищи, большого количества мяса и молочных продуктов на 50% увеличивает риск возникновения рака поджелудочной железы у мужчин и на 23% у женщин. В целом, увеличение риска составляет 36%.

    Из известных людей, пострадавших в последнее время от панкреатического рака - Патрик Суэйзи, звезда фильмов «Привидение» и «Грязные танцы», Олег Янковский – великий русский актер и Ян Арлазоров – российский юморист.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.