• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В группе добиться результата легче

    Опубликовано: 2016-02-07 17:44:27

    Американские ученые из Принстонского университета, сделали заключение проведя ряд экспериментов на животных, о том, что бег трусцой очень полезен, а если данную физическую нагрузку выполнять коллективно, то положительный эффект усиливается, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Бег способствует повышению уровня кортикостерона, который называют "гормоном стресса", именно он улучшает пространственную ориентацию в тканях мозга и коммуникацию между нейронами, однако препятствует росту новых клеток мозга. Когда же бег осуществляется в группе, то бегуны практически не подвержены отрицательному влиянию физических упражнений.

    Обычно к незначительной физической нагрузке люди прибегают с целью похудеть, а значит сбросить лишние килограммы. Но если начать бегать в одиночестве, это может быстро надоесть, и занятия будут превращаться в пытку. За компанию бегать всегда веселее, и у человека возникает ответственность перед компанией по бегу и чувство собственного достоинства.

    В таком случае отказаться от физических упражнений не так просто. Что, впоследствии, приводит к положительным результатам и выполнению поставленной цели.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.