• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не набрать вес после похудения

    Опубликовано: 2016-02-06 14:04:20

    Многим известна ситуация восстановления веса за не продолжительное время, после резкого похудения. Хотя вес может также быстро восстанавливаться и при медленном похудении. Большинство женщин думает, что восстановление веса происходит по причине отказа от диеты и перехода к нормальному питанию.

    Изучению данной проблемы были посвящены исследования среди людей, зарегистрированных Национальным ведомством по контролю над весом, которые проводила научная организация в области здравоохранения Lifespan.

    В исследовании приняли участие более 5 тыс. человек, потерявших минимум 13.6 килограмм веса и при этом сумевшие удержать вес более года.

    Как оказалось, большинство из них не придерживалось постоянного рациона, постоянно меняя низкокалорийные продукты в суточном меню. Но также необходимо отметить, что у всех женщин, которым удалось сохранить вес после похудения, были дополнительные ежедневные физические упражнения, а также непродолжительные прогулки на свежем воздухе в течение 20 минут.

    Вывод: для поддержания веса, после диеты необходима физическая нагрузка, и чем больше, тем лучше.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.