• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сбросить 10 килограмм навсегда

    Опубликовано: 2016-02-05 14:04:30

    Очень модно стало в последнее время применять разные заморские диеты. Вот, например, монодиета, дающая неплохой результат. Во время применения монодиеты существует только одно требование. Употреблять можно сколько угодно, но только какой-нибудь один продукт. Однако, как диетолог хочу вам посоветовать не прибегать к таким строгим ограничениям. Понятно, что употреблять одни яблоки или кефир полезно, но не продолжительное время.

    Продолжительность такого моно питания должна быть день-два, а не неделю и не месяц. В таком случае это будет не диета, а просто разгрузочный день один раз в неделю. Именно такой разгрузочный день не нанесет вреда организму, а наоборот будет способствовать его оздоровлению и очищению. Было бы вообще прекрасно, если бы в первую неделю был рисовый день, во вторую - яблочный, в третью - кефирный и так далее.

    Также не старайтесь за короткий период сбросить много килограмм. Чем больше килограмм вы потеряете, тем больше вероятность восстановления веса сразу после восстановления нормального питания. Нормальным, без вреда организму и с минимальным риском возврата потерянных килограмм считается похудение на 0,5-1 кг за месяц. Лучше худеть медленно, но верно и навсегда. Даже при медленном похудении можно сбросить до 10 кг за год. А ведь 10 кг это не мало.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.