• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вред от таблеток для похудания

    Опубликовано: 2016-02-01 14:44:54

    Ученые из Неаполя изобрели новую таблетку от полноты. Принцип действия таблетки основывается на свойствах компонентов, входящих в ее состав становиться в сотни раз больше при попадании во влажную среду, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Попав в желудок, таблетка разбухает и значительно увеличивается в размере, что способствует заполнению пространства желудка и автоматически ведет к исчезновению чувства голода. Хотя добровольцы, на которых испытывали данную таблетку и довольны результатом, но диетологи из других стран с недоверием относятся к изобретению итальянских ученых.

    Прежде всего исследования проводились недостаточно продолжительное время. За результат брались только устранения чувства голода не более чем на два часа. А сколько за сутки надо принять таких таблеток и что делать желудку с этими таблетками, которых за сутки он должен будет переваривать как минимум 12 штук. Да и не известно побочное действие компонентов, из которых состоит таблетка на слизистую желудка в частности и на весь организм в целом.

    Добиться кратковременного устранения чувства голода это не значит решить проблему лишнего веса. Если наш организм недополучит необходимых калорий, то уже через непродолжительное время вся пища, которая будет поступать в желудок, будет откладываться организмом в жировые отложения. Тем самым наш организм старается уберечь себя от непредвиденных ситуаций связанных с отсутствием необходимого количества питательных компонентов. 

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.