• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бассейны Bestway

    Опубликовано: 2016-01-22 10:59:15

    Купить бассейн bestway в Киеве, наверняка, желает каждый. Благодаря этому, вы сможете обеспечить себе и своей семье великолепный водный досуг. Данная марка доказывает свои преимущества уже много лет подряд.

    Если вы решили весело и интересно отдохнуть, то бассейны Bestway станут правильным решением. При этом вы не потратите много денег и времени. Бассейны легко и просто устанавливаются, они отличаются хорошей эргономикой и современным видом.

    Надувные бассейны

    Для семейного досуга подобный вариант считается самым экономичным. Он пользуется популярностью у владельцев дачно-садовых участков. Чаще всего такие бассейны выполнены в круглой форме. Почему они столь популярны, несмотря на свою простоту? Здесь представлен широкий ассортимент, классические надувные бассейны легко устанавливаются и обслуживаются, продаются по доступной цене.

    Надувные бассейны могут вместить 2300-21182 л воды, в глубину они достигают 53-132 см. Каждый желающий имеет возможность приобрести бассейн необходимой глубины, объема и самостоятельно установить его у себя возле дома. Часто надувной бассейн покупают, чтобы обеспечить прекрасный отдых для семьи с маленькими детьми.

    Каркасные модели

    Такой вид бассейнов отличается хорошей прочностью. Он обладает усиленной, жесткой конструкцией, которая изготовлена из крепких материалов. Если сравнивать каркасные и надувные бассейны, то первые более устойчивы к деформации. Срок службы такой продукции может доходить до 7 сезонов.

    Следует выделить две формы каркасных бассейнов:

    - Круглые. Они дешевле и легче, чем прямоугольные. Здесь давление воды определяется на металлический каркас, нет мертвых зон, вода циркулирует везде. К каждой модели бассейна прилагается специальный насос, который фильтрует воду.

    - Прямоугольные. Такие бассейны еще называют плавательными. Высота подобных моделей может достигать 132 см, а длина - 7 м. Если вы относитесь к тем, кто любит поплавать в бассейне, это оптимальный вариант. Прямоугольные бассейны – большие, поэтому в них свободно поместиться ваша семья и ваши друзья.

    Детские бассейны, игровые комплексы

    Мы предлагаем красочные, яркие детские бассейны, которые поднимут настроение детям и родителям. Они удобны, безопасны для маленьких деток, легко устанавливаются. По объему такие бассейны небольшие, поэтому вода в нем нагревается довольно быстро. При желании можно приобрести бассейны для детей, на которых изображены персонажи мультсериалов.

    Чтобы повеселить компанию маленьких детей, можно также купить надувные игровые центры. Они идут с разными аттракционами на воде (веселые зверушки, водопады, фонтаны). Детский игровой центр поможет сделать прогулку на природе или праздник ребенка веселым и незабываемым.

    Также в нашем ассортименте имеются надувные СПА бассейны. Теперь в домашних условиях вы можете проходить оздоровительные и релаксационные процедуры. Вы сможете ощутить расслабляющие пузырьки аэромассажа. Подобные модели бассейнов отличаются потрясающими потребительскими характеристиками, простотой в обслуживании и быстрым монтажом.

    Наш интернет магазин предлагает вам бассейны bestway на любой вкус. В дополнение к бассейнам у нас вы найдете все необходимые аксессуары - насосы, фильтры, лестницы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.