• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евросоюз увеличит поддержку Украины - еврокомиссар Хан

    Опубликовано: 2016-01-21 09:00:21

    По словам еврокомиссара, Евросоюз усилит поддержку Украины по улучшению бизнес-климата, диверсификации рынков и поддержке малого бизнеса.

    Евросоюз в этом году усилит поддержку Украины, в частности по имплементации зоны свободной торговли, улучшению бизнес-климата и диверсификации рынков. Об этом на заседании Европарламента заявил еврокомиссар по политике соседства и расширению Йоханнес Хан, сообщает 5 канал.

    По его словам, Брюссель также уделит внимание поддержке малого и среднего бизнеса в Украине. А Еврокомиссия уже готовит предложение по скорейшему внедрению безвизового режима с Украиной.

    В свою очередь евродепутаты призвали украинское правительство продолжить реформы, в частности, внести изменения в Конституцию о независимости судебной системы, децентрализации, борьбы с коррупцией и недопущения дискриминации.

    Напомним, ранее еврокомиссар по торговле Сесилия Мальмстрем заявила, что Украине предстоит преодолеть коррупцию, обеспечить в полной мере верховенство права, а также реформировать экономику и государственное управление.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.