• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества онлайн-кредитования перед походами в банк

    Опубликовано: 2016-01-19 21:19:59

    Достаточно много людей пользуются услугами онлайн-кредитования в Украине. Интересно почему такой вид услуги набирает обороты с каждым годом всё больше? На этот вопрос ответил финансовый консультант Людмила Веремеенко, которая работает в организации по выдаче онлайн кредитов ОКА. Всего существует 5 основных преимуществ таких сервисов, ниже детальнее про каждый из них.

    Преимущества.

    1. Очереди.

    Это один из самых основных плюсов такого вида финансовых услуг, ведь вам больше не нужно стоять по часу в очереди, чтобы вас смогли проконсультировать. И далеко не факт, что вам одобрят заявку на кредит. А вот зайдя на сервис по оформлению ссуды в интернете - вы моментально получаете доступ ко всей нужной для вас информации. При необходимости сразу на сайте можете задать вопросы в онлайн поддержку и получить исчерпывающие ответы.

    2. Быстрый ответ

    В основном люди, которым нужны деньги - ограничены во времени, средства им нужны практически сегодня. Больше всего времени занимает ответ от кредитора - получите вы деньги или нет. В обычных отделениях банков, вам нужно выстоять очередь + ждать ответа иногда по несколько дней (в зависимости от суммы и т.д.) и такой путь нужно проделать в каждом банке. В свою очередь сервисы по выдаче онлайн кредитов - дают ответ в течении 15-30 минут, при чем вы можете сделать запрос сразу в несколько организаций. Экономия времени на лицо.

    3. Без залога

    Основным критерием при выдаче денег онлайн - возраст от 21 года (иногда даже от 18 лет). И вам не нужен залог, справка о доходах и других документов, всё просто и очень быстро. Единственный нюанс, что максимальный размер кредита достигает суммы в 75 000 - 80 000 грн.

    4. Круглые сутки

    Такого еще не было раньше, теперь можно получить деньги даже ночью. Режим работы таких сервисов 24/7. Большинство заявок обрабатываются в автоматическом режиме и если размер кредита не очень большой, вы моментально можете получить деньги. Согласитесь, очень удобно.

    5. Свобода выбора

    Онлайн сервисы, которые предлагают услуги по оформлению ссуд - предлагают возможность самостоятельно выбрать подходящие для вас условия: по выбору банка, процентной ставке, размеру кредита и т.д. Вы абсолютно не ограничены, сможете выбирать из нескольких предложенных вариантов. Именно поэтому спрос на такие услуги продолжает расти.

    6. Сразу на карту

    Когда решение принято и заявка, которую вы отправили получила позитивный статус - время получить ваши деньги. Удобно то, что вы их получите моментально на вашу банковскую карту, не нужно платить за доставку или куда-то ехать. Специалисты, которые работают в этой финансовой сфере - пытаются максимально упростить все шаги для клиентов и сделать услуги более доступными и прозрачными.

    Так же хочется обратить внимание людей на некоторые минуса таких сервисов. Во-первых, есть ограничения по размеру, как указано в 3-м пункте и если вам нужна более крупная сумма - вам придется обратиться непосредственно в банк. Во-вторых, такие сервисы закладывают небольшой процент за свои услуги, перед оформлением - обязательно уточните эти цифры, чтобы вы были в курсе. Чаще всего микро-займ берут на короткий период времени и та переплата, которую вы делаете будет несущественна.

    Надеемся этот материал позволил получить вам исчерпывающий объем информации по вопросу онлайн кредитования и как работают такие сервисы. Всегда будьте внимательны к деталям и максимально подробно изучайте нюансы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.