• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван самый счастливый возраст у мужчин

    Опубликовано: 2016-01-27 15:04:34

    Если у женщин жизнь начинается в 40 лет, то у мужчин в 37, утверждают исследователи. Сильный пол к этому времени успевает сделать карьеру и создать семью, что вызывает наибольшее удовлетворение жизнью.

    Наибольший уровень счастья и удовлетворенности от жизни мужчинам приносит стабильность, рутина и долговременные отношения. Самым счастливым возрастом мужской жизни считается рубеж в 37 лет.

    Пугающий многих кризис среднего возраста находится к 37 годам еще далеко (по статистике, он наступает в 45-47), а бурные подростковые годы со множеством проблем и глупых поступков переходят в категорию далеких воспоминаний.

    Особое удовлетворение сильному полу приносит отцовство, так как 43% опрошенных мужчин признали это событие самым главным мужским счастьем своей жизни.

    К 37 годам большинство мужчин преодолевают все самые значительные ключевые события своей жизни (от работы до личной жизни), способные вызывать сильный стресс. Поэтому и чувствуют себя в этом возрасте самыми счастливыми.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.