• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открываем ООО в Украине

    Опубликовано: 2016-01-17 20:31:14

    Если вы решили открыть ООО (решив, что это самый оптимальный вариант в вашем случае), нужно хорошенько к этому подготовиться. Ведь от вас потребуется куча разных документов, справок. И всегда можно переложить эту работу на специалистов или же заняться всем самостоятельно.

    Конечно, лучше всего поискать адвокатскую фирму, предлагающую такую услугу, как «регистрация ООО Киев», поскольку без юридического образования правильно заполнить большинство документов вы просто не сможете.

    Всего есть три важных этапа открытия такой организации – информационный, документальный и, собственно, регистрация.

    Во время информационного этапа нужно решить самые разные вопросы и проблемы, тесно связанные с компанией, которая вскоре будет открыта. Необходимо придумать ей название, установить (либо купить) юридический адрес, а также назначить исполнительного директора. После этого отдельно оговаривается устав нового общества с ограниченной ответственностью, в котором обязательно должен быть прописан уставный фонд и его размер, полномочия руководящего состава и прочее.

    Документальный этап уже более тесно связан с различными документами. Так что нужно будет учредить общий протокол собраний (он обязательно должен быть подписан директором). Также на руках уже должен быть бумажный вариант Устава, заверенный нотариально и подписанный директором ООО. Также желательно сформировать Уставный фонд.

    Наконец, третий этап – регистрация. Здесь понадобиться изрядно побегать по разным госструктурам. Для начала зарегистрируйтесь либо у государственного регистратора, либо у районной администрации (как вариант – в городской). Нужно будет получить полный набор необходимых документов (узнать его можно либо у регистратора, либо поискать в интернете – в разных случаях могут понадобиться разные дополнительные документы). Закажите печать общества, откройте банковский счет для своего предприятия.

    Вот и все. После того, как все эти этапы будут успешно пройдены, можно начинать работать.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.