• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие холодильники лучше выбрать

    Опубликовано: 2016-01-14 15:24:50

    Еще недавно холодильник являлся весьма консервативным элементом кухонной техники. Много лет подряд промышленность изготавливала обычный «белый шкап», который отличался только вместимостью холодильного отделения (морозилка везде являлась небольшой). В настоящее время ситуация противоположно изменилась. Сейчас речь пойдет о том, какой именно холодильник лучше и как его правильно выбрать современной домохозяйке. Итак, давайте же разберемся, какие холодильники лучше выбрать и с чего следует начинать?

    Сегодня современные холодильники пользуются большим спросом. В настоящее время их выпускают многие фирмы, такие как Атлант, Самсунг, SNAIGE, BOSCH и т. д. Приобрести тот или иной холодильник можно недорого на сайте f.ua. Тут они представлены всегда в громадном ассортименте.

    Принцип работы компрессионного холодильника

    Зачастую почти все холодильники имеют свое компрессионное охлаждение. Это, в свою очередь, означает, что компрессор заставляет циркулировать хладагент. Такой вид холодильного оборудования является наиболее экономичным и очень вместительным. В последнее время многие люди отдают предпочтение именно такому холодильнику.

    Сколько камер обязано быть?

    Холодильники для дома различают 3-х типов — это одно-, двух- и трехкамерные.

    Первый тип такого оборудования — это холодильник с огромным холодильным отделением и небольшим — морозильным. Этот агрегат может отлично подойти для маленькой семьи, а также для дачи.

    Двухкамерный холодильник в настоящее время является самым популярным типом. В нем имеется холодильная и морозильная камеры, которые отдельно располагаются. Морозильник может находиться как внизу, так и вверху. Если вы часто пользуетесь именно морозильной камерой, и холодильный агрегат является очень высоким, то наиболее лучшим будет вариант именно с нижней морозилкой, где количество отделений, может быть несколько, что позволяет хранить всевозможные продукты в разных местах.

    В трехкамерных холодильных агрегатах имеется нулевая зона — что тоже весьма удобно. Продукты совсем не замораживаются, но при этом обеспечивается их полная сохранность.

    Класс энергопотребления

    При выборе того или иного холодильника следует всегда стоит смотреть на его энергоэкономичность. Поскольку из всех домашних электроприборов наибольший расход энергии приходится как раз на холодильник, и следует стараться выбрать модель как можно наиболее экономичную по своему энергопотреблению.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.