• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игры на телефон под ОС Андроид

    Опубликовано: 2016-01-14 15:07:55

    Люди любят отдыхать и развлекаться, а вот работать не хочется. Именно поэтому индустрия развлечений развивается очень быстро и теперь можно найти весьма неплохие игры даже на смартфоны под операционной системой Андроид.

    Скачать их можно на самых разных тематических ресурсах. Например, можно найти весьма неплохие способы виртуального развлечения. Конечно, поначалу сложно понять, что именно вам нужно – глаза разбегаются, но можно определить ряд критериев.

    Первое – если вас интересуют модные и популярные игры, то смотрите на количество скачиваний. Однако учтите, что модная игра может вам и не понравиться, ведь игры, как и напитки или еда – подходят не каждому. Также не забывайте просматривать отзывы – чем их больше, тем игра популярнее (даже если отзывы сплошь негативные).

    Второе – если вы относитесь к «гурманам» в среде игр, и желаете найти что-то, что «затянет» именно вас, то ни отзывы, ни ее рейтинг особой роли играть не будет. Вы будете искать определенный жанр и просто пробовать. И если игра покажется вам стоящей, то именно за ней вы будете проводить свое свободное время.

    Кстати, выбирая игру, удостоверьтесь, что ваша ОС ее поддерживает. Точнее говоря, что данная игра пойдет на вашей ОС и вашем «железе». Ведь если игра была бесплатной, то это будет не особенно обидно, но вот если за нее пришлось заплатить и вы столкнулись с подвисаниями (или она и вовсе не запустилась), то это будет крайне обидно.

    Как вариант, ищите игры не только конкретно под вашу операционную систему, но и ориентируясь на модель смартфона. Также не стоит ориентироваться исключительно на разработчика – как показывает практика, многие действительно популярные и интересные игры были разработаны одиночками. Стоит только следить, чтобы в файлах не было вирусов.

    Естественно, что большинство современных игр, ориентированы на устройства с достаточно широким дисплеем. Ведь на маленьком экране играть будет просто неудобно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.