• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газета «Вести» планирует расширить целевую аудиторию за счет автомобилистов

    Опубликовано: 2016-01-11 14:01:41

    С 11 января 2016 газета «Вести» изменила систему бесплатной дистрибуции  за счет увеличения количества точек раздачи на транспортных потоках. Большая часть издания по-прежнему остается бесплатной, изменились лишь точки распространения -   с некоторых станций метро переместились  на  крупные  перекрестки и магистрали. Тираж издания и количество точек бесплатного распространения остались без изменений. Читатели, которые в связи с изменением дистрибуции не имеют  возможности получить газету бесплатно, могут купить «Вести» в местах продажи прессы или подписаться на нее.

    Данные изменения в дистрибуции вызваны желанием расширить и изменить качество нашей целевой аудитории, за счет увеличения распространения среди владельцев авто.  

    «Газета «Вести», как и прежде, остается бесплатной. С нового года изменилась система дистрибуции, о чем мы сообщали нашим читателям в последних номерах 2015 года. Нам звонили и писали в редакцию о том, что очень мало газет раздается на перекрестках, и далеко не всегда водители могут получить свежую газету, в отличие от пользователей метро. А потому нами было принято решение увеличить количество точек раздачи газеты на перекрестках. Подчеркиваю: газета по-прежнему раздается бесплатно, и сегодня наши читатели могли в этом убедиться лично. Для тех кто не успел получить газету бесплатно, как и прежде, есть возможность оформить подписку или приобрести в местах продажи прессы» - комментирует главный редактор газеты «Вести»  Оксана Омельченко.

    Пресс-служба Медиа Холдинга Вести Украина

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.