• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 идей, чем перекусить на ночь

    Опубликовано: 2016-01-24 11:44:15

    Вы не можете уснуть на голодный желудок, а наедаться перед сном опасно для фигуры? У нас есть 5 идей здоровых закусок, которыми можно перекусить перед сном без риска для фигуры, а только с пользой для организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Кефир и черника. Большинство разгрузочных дней и диет советуют перед сном пить кефир, но только без жира. В этом очень полезном кисломолочном продукты содержится мало калорий, зато очень много полезных питательных веществ.

    Кефир легко усваивается и создаст чувство тяжести в желудке прямо на ночь. А если вы соедините кефир и чернику, то вы получите максимум пользы от ночного перекуса. Для таких поздних ужином подойдут и ряженка и простокваша, а также йогурт.

    2. Фисташки. Различные орешки очень полезны для организма. Чтобы почувствовать себя сытой достаточно съесть небольшую горсть фисташек, в которых очень много питательных веществ и витаминов. Кроме того, орешки улучшают сон.

    3. Овсянка. Если мы привыкли есть кашу по утрам, то поменяйте свои привычки и ешьте овсянку на ночь. овсянка быстро и надолго насыщает и не создает тяжести в желудке и содержит очень мало калорий, зато много полезных веществ.

    4. Бананы. Бананы содержат магний, а также гормоны, расслабляющие мышцы. Съеденный на ночь банан лучше, чем ромашковый чай успокоит нервы и подарит спокойный сон.

    5. Творог. Отличный вариант для позднего ужина – свежий творог. Для ночного питания лучше подойдет творог средней жирности – 5% или 9%. А вот жирный творог или вовсе обезжиренный для ночного перекуса не годится.

    Оптимальная порция для ночного перекуса – 100 гр творога – именно такого количества этого кисломолочного продукта достаточно, чтобы почувствовать себя сытым и готовым ко сну. 

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.