• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые улучшают зрение

    Опубликовано: 2016-01-23 21:24:38

    Постоянная работа за компьютером со временем ослабляет зрение. К счастью, существуют простые способы позаботиться о здоровье глаз и предупредить проблемы со зрением. Включите в свой рацион эти 3 продукта, и ваши глаза скажут вам спасибо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Морковь

    Свежевыжатый морковный сок способен творить чудеса! Пейте морковный фреш каждое утро в течение 2-3 недель, и вы заметите, что ваше зрение значительно улучшится. Секрет в витамине А, которым так богата свежая морковь.

    Шпинат

    Шпинат содержит лютеин — вещество, которое помогает сетчатке глаза вырабатывать необходимый для остроты зрения пигмент. Употребляйте шпинат в свежем виде или отваривайте в кипящей воде в течение 2-3 минут.

    Семга

    Богатая фосфором и жирными кислотами семга помогает не только сохранить, но и улучшить зрение. Употребляйте семгу не менее 1-2 раз в две недели.

    Всего за несколько дней употребления этих продуктов, вы заметите, что ваше зрение значительно улучшилось. Включите в свой рацион 3 самых полезных для зрения продукта!

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.