• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый рейтинг: топ 5 сверхмощных диет

    Опубликовано: 2016-01-14 20:44:48

    Американские эксперты отобрали лучшие диеты для похудения, которые обеспечивали не только быструю потерю веса, но и позволяли при этом сохранить долгосрочный результат, не навредив здоровью.

    США, как известно, страдает от эпидемии ожирения, поэтому эта страна может похвастаться лучшими диетологами и диетами.

    1.Weight Watchers. «Часовой веса», по мнению экспертов, не только популярный, но и лучший план похудения на сегодняшний день. В рейтингах экспертов-диетологов Weight Watchers превзошла «конкуренток» по показателям быстрой и стабильной потери веса. Хотя специалисты не гарантируют, что эта диета станет работать у особо тучных людей.


    2.Biggest Loser Diet. Диета разработана ведущей одноименного шоу «Самый большой неудачник». Но вот сам план похудения достаточно успешен. Он основан на традиции здорового питания и регулярном выполнении физических упражнений, уступает только Weight Watchers в общей категории потери веса. Эксперты согласились с тем, что ограничение калорий и повышение физической активности наиболее оптимально сбалансированы именно в этом плане питания. Они оценили Biggest Loser как «очень эффективный способ сохранить вес в краткосрочной перспективе», а также пришли к выводу, что эта диета работает «умеренно хорошо» в течение длительного периода времени.


    3.Jenny Craig. В категории скорости снижения веса, «Дженни Крейг» обходит почти всех своих конкурентов. Эксперты высоко оценили значение эмоциональной поддержки, предоставляемой во время посещения еженедельных сессий «тет-а-тет» у психотерапевта. Некоторые диетологи, однако, выразили сомнение насчет того, сможет ли человек держать вес, как только он отвыкнет от расфасованных, порционных продуктов и перестанет посещать специалиста. К тому же, хотя это и не было учтено в рейтинге, стоимость похудения на «Дженни Крейг» достаточно высока.
    4.Volumetrics. «Волюметрическая диета» помогает быстро потерять килограммы и достаточно успешно держать вес долгое время. Эта диета нацелена на сохранение сытости, или ощущения удовлетворенности после приема пищи, поэтому на такой диете более вероятно добиться успеха.
    5.Сыроедение. Диета эффективна и проста, поскольку сыроеды обычно съедают меньше калорий, чем большинство других людей. Но она достаточно трудоемка и содержит огромное множество ограничений – поэтому такая диета, конечно, не для всех.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.