• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 табу на первом свидании

    Опубликовано: 2016-01-12 21:24:45

    Хотите долгих романтических отношений? Тогда постарайтесь не допускать ошибок на первом свидании, иначе второго может и не быть. Итак, чего же не стоит делать, чтобы знакомство переросло в крепкие отношения?

    1.Опаздывать. Даже пять минут опоздания непростительны на первом свидании. Это касается как мужчин, так и женщин. Лучше сразу предупредить свою даму или кавалера о том, что вы не сможете прибыть вовремя, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    2.Ошибиться в выдоре одежды. Встречают по одежке – так было всегда. Свидание – не исключение. Не так важно, вещи какого модного бренда на вас надеты, важнее то, чтобы ваш образ соответствовал месту и времени. Если, к примеру, ваше первое свидание – это романтическая прогулка под звездным небом, лучше не омрачать ее ходьбой на высоких шпильках, которые будут заставлять вас спотыкаться.


    3.Начинать дебаты о политике и религии. Об этом вы успеете подискутировать на последующих встречах, потому что на первом свидании таким разговорам не место. Обычно темы религии и политики вызывают горячие споры, а это совсем не то, что должно происходить между двумя влюбленными на романтической встрече.
    4.Брать на свидание друзей. Этого уж точно делать не стоит. Свидание – это время для двоих, и друзья здесь будут очень некстати.
    5.Напиваться. Неважно, перебрали вы от нахлынувших чувств или по другому поводу, ваш партнер этого может не понять. Очень сложно общаться с человек, чьи мысли затуманены алкоголем, потому постарайтесь воздержаться от больших доз спиртного.
    6.Болтать без умолку. И тем более не знакомить своего партнера со всей своей родословной и семейными традициями. Также не стоит зацикливаться на рассказах о себе любимом. Такое поведение моментально отпугнет от вас человека и второго свидания уж точно не будет.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.