• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине бум на селитру приутих

    Опубликовано: 2015-12-25 22:00:00

    С приближением новогодних праздников, активность на рынке карбамида постепенно снижается. Рынок, по-прежнему, перенасыщен товаром, а спрос остается низким. Все эти факторы провоцируют дальнейшее снижение цен на карбамид. Ближневосточный и китайский товар еще подешевел.

    На Черном море, в отличие от большинства других регионов, цены на приллированный товар немного повысились, в то время как гранулированный карбамид продают по цене предыдущей недели. В январе цны на Черном море могут вырасти на 10 долл. США/т только за счет спроса в Латинской Америке.

    Последние две недели, на рынке наблюдается незначительная стабилизация ситуации, по причине довольно высоко спроса на внутреннем рынке. Украины.

    ОПЗ сообщает, что имеет очень ограниченные объемы товара на декабрь. Ожидаемые объемы товара на январь пока неизвестны (возможно минимальные).

    Тем не менее, стало известно, что дальнейший спад цен на товар не обойдет стороной Черное море. Турецкие покупатели уже активно ищут новых поставщиков товара.

    В Украине бум на селитру приутих. Импортёры и трейдеры весь декабрь охотились за карбамидом, отдавая предпочтение украинскому продукту.

    infoindustria.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.