• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алексей Павленко встретился с представителями израильских бизнес-кругов

    Опубликовано: 2015-12-25 18:00:00

    Во время государственного визита в Израиль украинская делегация во главе с Президентом Украины Петром Порошенко встретилась с представителями израильских деловых кругов, сообщает пресс-служба Минагрополитики.

    Во встрече приняли участие представители компаний, которые рассматривают возможность развивать бизнес в Украине. Израильские бизнесмены выразили заинтересованность в углублении сотрудничества с нашим государством во многих секторах экономики, в том числе в агросекторе.

    Украина изучает успешный опыт Израиля как развивать страну, несмотря на сложные обстоятельства. Делается все, чтобы создать максимально благоприятные условия для инвестирования, атмосферы open space для представителей бизнеса. Приоритетом в создании благоприятных бизнес-условий на территории нашего государства является борьба с коррупцией и улучшение инвестиционного климата.

    «Несмотря на сложную ситуацию в стране, украинский рынок имеет все шансы на успех. Украина является перспективным торговым и инвестиционным партнером и продолжает наращивать свой потенциал. Сотрудничество между Украиной и Израилем - это в первую очередь получение опыта удачного реформирования АПК и использование передовых технологий в агросекторе. Наше сотрудничество направлено в значительной мере на предоставление технической помощи украинским фермерским хозяйствам и производителям агропродукции, а также на либерализацию торгового режима между странами, что будет способствовать существенному увеличению товарооборота и потока израильских инвестиций в украинские проекты», - отметил Министр Алексей Павленко.

    agronews.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.