• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худые будут зарабатывать больше

    Опубликовано: 2016-01-24 22:24:02

    За похудение национальная служба здравоохранения Великобритании будет платить людям от 70 до 425 фунтов стерлингов.

    Для получения денежного вознаграждения, желающим похудеть необходимо принять участие в программе, длительностью 13 месяцев. На протяжении первых 7 месяцев, участники сбрасывают вес до определенного программой предела. В течение последующих шести месяцев, участник должен удержать вес.

    Количество полученных денег напрямую зависит от числа сброшенных килограммов. 7 килограммов соответствует 70-ти фунтам стерлингов. 13,5 килограммов - 160 фунтам. А добровольцам, сбросившим более 22 килограммов, выдадут 425 фунтов стерлингов.

    Этот проект, поддерживаемый и финансируемый Национальной службой здравоохранения Великобритании, вступил в действие в графстве Кент. На 400 мест добровольцев претендуют 2000 человек. 40 медицинских сестер, страдающих от лишнего веса, будут участвовать в программе вместе с пациентами.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.