• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине стартовали продажи рестайлингового Porsche 911

    Опубликовано: 2015-12-22 12:30:48

    Украинцы могут выбрать одну из десяти модификаций машины, цена самой доступной — с трехлитровым мотором мощностью 370 л.с. и задним приводом — стартует с 116 тысяч евро.
     
    В Украине стартовали продажи рестайлингового спорткара Porsche 911: официальная презентация машины состоялась в субботу, 19 декабря, в дилерском центре Порше Центр Киев Аэропорт.

    Внешние перемены минимальны: после обновления Porsche 911 сохранил свой узнаваемый образ с выразительными формами и стремительным профилем. Главное, что при этом машина пережила техническую революцию: Porsche 911 перешел на турбомоторы вместо использовавшихся ранее атмосферных двигателей.

    Новые силовые установки сделали Porsche 911 быстрее: базовая версия с 370-сильным мотором разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4,2 с — на 0,2 с быстрее предшественника. Турбонаддув выгоднее и в плане экономии топлива: по данным производителя, у такого автомобиля расход топлива уменьшился на 12% по сравнению с дореформенной версией.

    Украинским покупателям предлагается десять версий обновленного Porsche 911: от базовой заднеприводной Carrera с трехлитровым мотором мощностью 370 л.с., которая стоит 116,4 тыс евро до полноприводного открытого исполнения Carrera 4S Cabriolet с 420-сильным мотором и ценой от 156 тыс евро.

    Вслед за усохшим авторынком Украины просел и спрос на дорогие спорткары, не исключая Porsche 911: за девять месяцев 2015 года продано девять таких машин разных версий против 23 за аналогичный период прошлого года. Однако в компании "Виннер", которая является официальным импортером Porsche на украинский рынок, возлагают надежду на оживление продаж с появлением рестайлинговой версии. Почин уже есть: на данный момент заказан первый автомобиль.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.