• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бросить курить раз и навсегда

    Опубликовано: 2016-01-03 14:44:34

    Отказаться от сигарет довольно непросто. Эта привычка быстро становится частью повседневной жизни и неким ритуалом. Воспользуйтесь несколькими эффективными методами борьбы с никотиновой зависимостью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net  

    Почему отказаться от сигарет так сложно?

    Курение – быстрое и легкодоступное удовольствие. По сравнению с алкоголем, никотин вызывает привыкание значительно быстрее. Утро начинается с кофе и сигареты, после обеда и вкусного десерта мы снова беремся за сигарету, а стоит нам немного понервничать, как желание курить становится просто непреодолимым.

    Что делать?

    1. Начните с мотивации. Очень важно решить, почему вы хотите бросить курить. Может быть, вы планируете зачать ребенка или беспокоитесь о состоянии своей кожи? Четко определите для себя причину отказа от курения и нарисуйте в воображении радужные перспективы жизни без сигарет.

    2. Как вариант, попробуйте подсчитать, сколько денег вы сэкономите, если расстанетесь сигаретами. Заведите специальную копилку и откладывайте в нее деньги, которые могли бы быть потрачены на сигареты.

    3. Как только вы определились с причиной – переходите к активным действиям. Купите специальную жевательную резинку, которая помогает справиться с зависимостью. Приобретите абонемент в спортклуб. Расскажите всем друзьям и знакомым о том, что вы бросили курить и постарайтесь заручиться поддержкой таких же, как вы, желающих справиться с никотиновой зависимостью.

    4. И, самое главное – не пасуйте перед рецидивами! Даже если вы вдруг сорвались и выкурили несколько сигарет, это еще не повод сдаваться!

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.