• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Четыре вида продуктов, которые являются главнейшими для похудения

    Опубликовано: 2016-01-24 13:44:04

    Ранее рейтинг самых диетических продуктов возглавляли яблоки и морковь. Специалисты советовали тем, кто хочет сбросить лишний вес, обходить стороной заведения быстрого питания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но сегодня диетологи составляют более подробные рационы питания, который сможет помочь Вам контролировать массу своего тела. Выявлены четыре продукта, которые должны быть в холодильнике, если вы хотите питаться правильно и полезно.

    Такой фрукт, как киви принесет немалую пользу. Плод, родиной которого является Новая Зеландия, представляет собой антиоксидант в результате высокого содержания витамина группы С. В нем также много витаминов Е и А, а также клетчатки. Если Вы не любитель кислый фрукт, то его можно заменить гуавой или ананасом.

    Сладкий картофель батат улучшит состояние кожи и принесет больше пользы, чем обычный картофель. В нем много витамина А, С, кальция и калия. Они регулируют клетчатый обмен. Батат можно заменить тыквой.

    Лосось — неисчерпаемый источник жирных кислот омега-3, человеческий организм не производит их самостоятельно, поэтому необходимо включать в свой рацион жирную морскую рыбу для улучшения работы сердечно-сосудистой системы. Помимо всего этого, лосось низкокалорийный и полон железа.

    Любителям сладкого сообщили радостную новость. Черный шоколад, даже при желании похудеть, можно не исключать из рациона. Он снижает артериальное давление, благотворно влияет на сердце. В день можно съесть до 100 килокалорий черного шоколада. Другие виды какао-продукта совершенно бесполезны.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.