• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от холестерина

    Опубликовано: 2016-01-24 13:24:46

    Боитесь возникновения сердечно-сосудистых заболеваний? Хотите избавиться от холестерина? Мы подготовили список продуктов, безопасных для вашего здоровья.

    Вино

    Любите побаловать себя вкусным коктейлем на вечеринке? Откажитесь от этого раз и навсегда. Замените коктейли вином: красное вино, к примеру, содержит большое количество антиоксидантов, которые помогают в борьбе с холестерином, снижая его уровень в нашем организме.

    Бальзамический уксус и лимонный сок

    Вы курите во время бега? Практически то же самое происходит, когда вы заправляете салат жирной заправкой. Вся польза от овощей убивается на корню. Заправляйте салат бальзамическим уксусом или лимонным соком.

    Откажитесь от красного мяса

    Замените красное мясо белым. Красное мясо – источник холестерина. Полезнее всего будет мясо индейки или кролика.

    Попкорн вместо чипсов

    Проголодались, запланировали вечерний кинопросмотр? Приготовьте домашний попкорн, который содержит на 50% больше клетчатки, нежели кукурузные чипсы.

    Откажитесь от жирной сметаны

    Хотите избавиться от вредных для организма жиров? Замените сметану греческим йогуртом, который является одним из самых полезных продуктов в мире.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.