• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для здоровой кожи лица

    Опубликовано: 2016-01-19 13:44:45

    Чтобы улучшить состояние кожи лица, врачи рекомендуют следить за своим питанием, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Советуется избегать кофеиносодержащих продуктов (кофе, зеленый и черный чай, шоколад, газированные напитки и энергетики), а также кондитерских и мучных изделий, приготовленных с использованием маргарина. Желательно ограничить соленые, копченые продукты и маринады. Нужно пить не менее 1,5 л столовой негазированной воды ежедневно.

    Для здоровья кожи важен цинк. Он содержится в мясистых фруктах, зеленых и других овощах, меде, малине, черной смородине, финиках, в большинстве морских рыб, в постной говядине, молоке, очищенном и неочищенном рисе, орехах, желтке яиц и в других продуктах.

    Однако, не стоит забывать, что часто причиной проблем с кожей становятся сбои в работе внутренних органов. Поэтому, кроме правильного питания, стоит еще посетить дерматолога и гастроэнтеролога.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.