• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезно катание на коньках

    Опубликовано: 2016-01-17 16:44:21

    А знаешь ли ты, что катание на коньках – это не только веселая зимняя забава, но и отличный способ укрепить здоровье. В чем заключается его уникальная польза, мы и расскажем в этом материале, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прежде всего, катание на коньках хорошо тренирует и растягивает мышцы. Растет общая гибкость организма, а благодаря сжиганию калорий меняется общий вид тела. Улучшается координация движений. 20-30 минут ежедневного катания на коньках помогает организму стать физически выносливым и снизит риск сердечных приступов.

    Кроме того, такой вид спорта помогает достичь лучшей физической формы и повысить иммунитет. Катание на коньках минимизирует развитие депрессивных настроений и снижает стресс.

    Двигательная активность во время катания помогает нашему телу снизить уровень гормона стресса − кортизола и пробудить от сна полезные эндорфины. Концентрация на технике исполнения отдельных упражнений помогает отвлечься от плохих переживаний и полностью отпустить мысли.

    После такого отдыха мозг начинает работать гораздо эффективнее, и ты сразу начинаешь находить ответы на нерешенные вопросы.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.