• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О лечебных свойствах корицы

    Опубликовано: 2016-01-11 16:44:41

    Совместное исследование, проведенное сотрудниками Центра изучения питаний Белтсвилля (США) и Университета Жозе Фурье в Гренобле (Франция), как считают ученые, раскрывает новые горизонты в вопросах профилактики и лечения сахарного диабета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Основываясь на полученные результаты, ученые утверждают, что экстракта корицы им удалось повысить количество антиоксидантов в организме человека почти на 20%. А это в свою очередь способно привести к снижению уровня глюкозы в крови.

    И если употребление экстракта корицы вам не подходит, то существуют всевозможные кулинарные рецепты , в состав которых входит достаточное количество корицы для накопления антиоксидантов в организме.

    Но учитывая тот факт, что вопрос об эффективном применении корицы или ее экстракта для профилактики диабета и заболеваний сердца требует более глубокого изучения и детального медицинского обоснования, и в сеже стоит не ждать разрешения экспертов на употребление блюд содержащих экстракт корицы. Ведь увеличение количества антиоксидантов способно не только бороться с диабетом, но и с другими неблагоприятными воздействиями свободных радикалов на организм человека.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.