• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как встретишь зиму, так ее и проведешь

    Опубликовано: 2015-12-26 07:24:06

    Большую часть осени все мы старались как можно лучше подготовиться к зиме. Для женщин на первом месте, конечно, были покупки теплых стильных зимних вещей, без которых ну прямо ни как. А для мужчин на первом месте подготовка любимого автомобиля к суровым испытаниям в снежную морозную погоду. Все это стояло немало нервных потрясений и хлопот.

    Благо сегодня купить хорошую одежду не проблема. Были бы деньги и четкое знание, что желаем приобрести.

    То же можно сказать и о запчастях для автомобиля. Практически во всех областных и даже районных центрах оборудован автобазар. А всем известный бренд МайДрайв готов предоставить любые запчасти в самые отдаленные уголки страны. Благо регион нашего сайта Украина.

    Это значит, что к зиме можно подготовиться заблаговременно. Но вот как быть со здоровьем, измученным стрессами и хмурой сырой погодой. Ведь защитные силы организма не беспредельны. Для поддержания активной жизнедеятельности и достойного отражения атак зимней хандры, теплых вещей и исправного автомобиля не достаточно. Дополнительно необходимо правильно питаться и закалять свой организм.

    Чтобы выглядеть бодро необходимо дать организму отдохнуть. Хорошо выспаться поможет чашка не очень крепкого чая, желательно разведенного с молоком, которую необходимо выпить перед сном. А вот для поддержания интеллектуальных сил необходимо употреблять регулярно рыбу и морепродукты. Даже кусочек обычной селедки богатый витамином D и полиненасыщенными жирными кислотами, будет не менее ценен для организма, чем теплая шуба или шапка.

    Не стоит забывать и про витамины. Но для этого надо было не только ходить по магазинам, а заготавливать натуральный сок, сухофрукты, чтобы зимой их регулярно употреблять.

    Не стоит забывать о закаливании методом обливания холодной водой. Но данную процедуру стоит начинать не в лютые морозы, а еще осенью, чтобы постепенно приучить организм к перепадам температуры.

    Только все мероприятия в комплексе (теплые вещи, надежный автомобиль, полноценное питание, подготовка тела к холоду) способны помочь вам справиться с усталостью и зимней хандрой.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.