• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соль вредит не только мужчинам, но и крепкому браку

    Опубликовано: 2015-12-26 06:34:44

    Прежде чем выйти замуж, японские ученые рекомендуют девушкам научиться, не только вкусно готовить, но и подбирать продукты к ежедневному рациону будущего мужа, которые не навредят здоровью.

    Все дело в том, что ученым благодаря проведенным исследованиям, в которых принимали участие более 40 тысяч мужчин, удалось доказать вредное воздействие соленых продуктов на организм мужчины. При систематическом употреблении соленых продуктов и блюд, риск возникновения рака желудка, у мужчин увеличивается в два раза. Не подвержены данному риску те мужчины, кто равнодушен к соленым блюдам и продуктам.

    Мужчинам стоит ограничить потребления соленых продуктов питания и блюд.

    Вот и получается, что бренд Невеста.Инфо поможет вам быстро и без особых проблем организовать свадьбу, благо регион нашего сайта Россия. А научиться так быстро кулинарному искусству не получится. У некоторых на это уйдут месяцы, а может и годы. Но без этого не возможен крепкий брак, ведь «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» – гласит российская мудрость.

    А вот употребление соленых продуктов для женщин менее опасно. Если из 40 тысяч мужчин онкология желудка была выявлено не более чем у 358 человек, то у такого же количества женщин, любителей соленых продуктов, этот показатель был равен 128.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.