• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажи билетов через онлайн-сервис Укрзализныци выросли на 10%

    Опубликовано: 2015-12-15 13:00:39

    За 11 месяцев через сайт "Укрзализныци" куплено 19% билетов от общего количества продаж — против 9% за аналогичный период прошлого года. Всего за этот период через электронные каналы продаж реализовано 37,% билетов.
     
    Онлайн-сервис "Укрзализныци" по резервированию и приобретению билетов пользуется все большим спросом среди пассажиров. Так, за 11 месяцев 2015 года на долю электронных каналов пришлось 37,9% продаж билетов. При этом половина из них (19% от общего количества) оформлены через официальный сайт "Укрзализныци", а за соответствующий период 2014 года через сайт "Укрзализныци" было оформлено 9,1% билетов.

    Сейчас электронные билеты можно приобрести на поезда внутреннего сообщения, кроме региональных и дополнительных поездов. Онлайн-сервис "Укрзализныци" привлекает еще и тем, что стоимость услуги электронного проездного документа здесь дешевле по сравнению с другими сайтами.

    С ноября прошлого года "Укрзализныця" осуществляет онлайн-продажу льготных билетов для студентов. Студенты и учащиеся профессионально-технических учебных заведений, данные которых внесены в Единую государственную электронную базу Министерства образования и науки Украины, могут приобретать льготные билеты через официальный сайт "Укрзализныци".

    Кроме этого, для пассажиров вагонов первого класса поездов Интерсити +, которые покупают билеты через сайт "Укрзализныци", действует бонусная программа.

    Оформленный через интернет электронный билет практически невозможно потерять — он хранится в электронном ящике клиента.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.