• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологи узнали, как повысить продуктивность работы

    Опубликовано: 2016-01-03 16:24:41

    Сотрудники Университета Торонто (Канада) проведя исследование, установили, что результативность работы сотрудника зависит от качества приобретенного опыта (а не от его количества) и от времени его реализации.

    У работников, приходящих в организацию в прибыльное и успешное время, много возможностей для работы и развития профессиональных качеств. Люди, которые начинают работать в трудные для компании времена, учатся приспосабливаться в тяжелых ситуациях. Однако обе категории работников могут оказаться в невыгодном положении при кардинальной смене обстановки.

    Так, человек с опытом работы в период расцвета компании, скорее всего, не сможет найти решения выхода из кризисного положения. А тому, кто пришел в неудачный для фирмы период, будет сложно подстроиться под стремительный темп работы в благоприятное время.

    Для взращивания успешного коллектива, руководителям компаний следует новопринятых работников ставить в усредненные условия труда, а так же по ходу работы время от времени моделировать кризисные ситуации и ситуации с перегруженным темпом работы.

    Инф. eurolab.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.