• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почта США испытает e-mail уведомления о получении писем

    Опубликовано: 2015-12-08 10:30:56

    Клиентам на электронную почту будут приходить сообщения с фотографиями новой корреспонденции.
     
    Почтовая служба США (US Postal Service) тестирует услугу электронных уведомлений для своих клиентов о содержимом их ящиков. Каждое утро новый сервис будет присылать на э-мейлы пользователей уведомления о содержании их почтовых ящиков. Получатели смогут ознакомиться с фотографиями лицевой стороны письма, которое почта вскрывать ни в коем случае не будет.

    С 2014 года указанная услуга работала в части штата Северная Вирджиния. Американский почтовый оператор расширит географию этого сервиса на Нью-Йорк, а в 2016 год — на другие части страны. US Postal Service будет рассылать э-мейлы только частным лицам и только фотографии лицевой стороны писем. Пока э-мейл уведомления будут недоступны для бизнес-пользователей.

    В 2013 году Почтовая служба США признала, что фотографирует всю корреспонденцию внутри страны. Этот процесс помогает сортировать отправления, а также помогает правохранительным органам бороться со злоумышленниками, которые рассылали письма с опасным содержимым.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.