• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определен лучший завтрак для мужчин

    Опубликовано: 2015-12-24 16:04:36

    Мужчины любят, когда женщины заботятся о них, а любящие леди с большим удовольствием делают это. Если каждое утро вы ломаете голову над тем, что приготовить своему любимому, прислушайтесь к совету издания Nutrition Research.

    Согласно данным, опубликованным в журнале, лучшим завтраком для мужчины является яичница из трех яиц. Это блюдо, если его так можно назвать, помогает быстро насытится. После такого завтрака в обед представитель сильного пола съедает на 400 калорий меньше.

    Напомним, что недавно специалисты из Северной Каролины признали яичницу с беконом лучшим завтраком для беременных, а вот идеальным диетическим завтраком стали мюсли с йогуртом или молоком.

    Рекомендации экспертов стоит взять на заметку, но не стоит слишком увлекаться ими. Вряд ли ваш любимый каждый день захочет есть «холостяцкий завтрак», когда вместе с ним живет такая прекрасная хозяюшка, как вы. 

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.