• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Влюбившись, можно неплохо похудеть

    Опубликовано: 2015-12-13 17:24:01

    Практически любой человек в этом мире хоть раз да влюбляется. Некоторые влюбляются чуть ли не каждый день, а кое-кто любит одну - свою единственную - всю жизнь, не замечая никого другого. Удивительно, что чувство любви почти не поддается контролю.

    Зачастую люди в состоянии влюбленности вытворяют такие вещи, которые потом, через некоторое время, вспоминаются с мыслями, подобно "какая же я дура была!" или "ну и глупости же я делала"... В общем, это чувство почти невозможно как-то контролировать.


    Какое удивительное это чувство - наделенное колоссально большой энергией, оно требует от человека стопроцентного самопожертвования и отдачи. Кстати, а вам интересно, сколько энергии тратится женщинами и мужчинами на флирт?


    На такую процедуру, как заигрывание-флиртование, мужчины затрачивают около 3 Ккал, а женщины - почти в четыре раза больше - 11 Ккал. Однако, когда ситуация подходит к моменту предложения руки и сердца, то тут уже мужчины становятся в разы горячее. Если женщина, предлагая что-то вроде "Давай поженимся, а?", тратит около 37 Ккал, то мужчина, когда обливаясь холодным потом говорит "Любимая, выходи за меня", теряет чуть ли не в мгновение ока целых 110 Ккал. А если выходит так, что дама сердца не особо спешит давать согласие, то количество сгораемых калорий доходит до 150 Ккал.
    Так что, будучи постоянно в состоянии влюбленности, можно неплохо сбросить вес

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.