• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для глаз: советы

    Опубликовано: 2015-12-09 14:24:24

    Глядя в глаза можно узнать характер и эмоции человека. Каждая женщина при помощи макияжа глаз может стать кинозвездой, а может сделать такой макияж, который не будет отличать ее от других. Макияж выполняется в зависимости от цвета глаз, формы, обстоятельств и оттенка кожи.


    Для того чтобы сделать хороший макияж сначала необходимо вокруг глаз нанести увлажняющее средство. Благодаря такому приему вы уберете мешки и темные круги под глазами. После выше указанной процедуры необходимо воспользоваться консилером, имеющим нейтральный цвет. На веки можно нанести тени. Блондинкам подойдут тени коричневых оттенков, темно-серых тонов и серо-коричневые. Зеленоглазым девушкам подойдут розовато-лиловые тона и сиреневые. Кареглазым девушкам следует пользоваться тенями, имеющими серо-голубые и фиолетовые оттенки.


    Глаза становятся четкими, если подвести их карандашом. Карандаш должен сочетаться с цветом теней. Рисовать линию с помощью карандаша нужно начинать от внутреннего уголка глаза. Линия, проведенная карандашом, может иметь любую толщину. Возле уголка глаза линия должна быть капельку толще. Для получения "дымчатого" эффекта с помощью кисточки нужно нанести сверху небольшое количество теней.


    Для того чтобы глаза выглядели более выразительно необходимо нанести тушь на ресницы. Начинать красить ресницы необходимо от основания и медленными движениями подниматься вверх. Чтобы ресницы не были слипшимися кисточку с туши нужно вытереть салфеткой и расчесать ресницы. Если имеется старая кисточка, то можно использовать ее. Чтобы кисточка была чистой после каждого применения ее необходимо мыть с мылом.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.