• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США пенсионерка второй раз выиграла миллион долларов

    Опубликовано: 2015-11-23 09:45:23

    Жительница города Стоунхэм в штате Массачусетс приобрела лотерейный билет в одном из местных супермаркетов Stop&Shop, благодаря которому ей удалось выиграть один миллион долларов. Сообщается, что это уже вторая большая удача для пенсионерки – в 1996 году она уже купила лотерейный билет “на миллион” в этом же супермаркете.

    Компания, организовавшая лотерею, уже выплатила 60-летней Констансе Карпенито 650 тысяч долларов. Сумма была несколько уменьшена в связи с тем, что пенсионерка решила забрать свой выигрыш сразу – в таком случае, согласно законодательству, он облагается налогом, сообщает издание Boston Herald.

    С 1996 года женщина каждый день покупает билеты популярной в США лотереи “$10,000,000 Diamond Millionaire”. Самый большой выигрыш в ней составляет десять миллионов долларов США.

    Сообщается, что у пенсионерки есть трое детей и пять внуков. Часть своего выигрыша она обещала потратить на организацию незабываемого рождества для своих потомков.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.