• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Людям лучше работать в коллективе, состоящем из представителей своего пола

    Опубликовано: 2015-12-10 16:44:25

    Мужчины и женщины предпочитают работать с коллегами сугубо своего пола, так как у них наблюдается большее ощущение комфорта сравнительно со случаями, когда в коллективе имеются сотрудники противоположного пола. Помимо этого увеличение рост прибыли составляет на 40% больше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты говорят, что им удалось установить весьма существенную удовлетворенность у сотрудников мужского пола, если у них не имеется потребности достаточно осторожного поведения в момент присутствия в женском коллективе. Да и самим женщинам куда удобнее находиться в кабинете, если там нет мужчин.

    Также в результатах эксперимента отмечается, что продуктивность на работе существенно увеличивается, когда в составе коллектива есть и мужчины, и женщины.

    Отметим, исследованием вопроса занимались специалисты из США с 1995 по 2002 год. В эксперименте принимали участие сотрудники компании из Бостона, название которой не разглашается. Примечательно, что компания имеет 60 офисов по всему миру, в которых работают либо только мужчины, либо сугубо представители слабого пола.

    Напомним, ранее британские специалисты из университета Хартфодшир доказали, одновременно с несколькими задачами лучше справляют женщины, чем мужчины. Такие заявления были подтверждены проведенными экспериментами при участии 120 мужчин и 120 женщин.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.